Комплектующие для воздухонагревателей
Покупая у нас товар, Вы получаете гарантию и скидку на монтажные работы.
КОНФУЗОР
Применение конфузора приводит к увеличению скорости потока воздуха, что позволяет увеличить диапазон и быстрее доставить теплый воздух в нижнюю часть помешения.
РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВОЗДУХА
Четырехсторонний распределитель воздуха установленный под потолком позволяет более эффективно направлять нагреваемый воздух в низких помещениях.
СМЕСИТЕЛЬНЫЕ КАМЕРЫ
Краткая характеристика:
Смесительная камера LEO KM приспособлена к совместной работе с воздухонагревателями LEO. Это позволяет нагнетать свежий (внешний) воздух внутри помещения. В зависимости от потребностей поток нагнетаемого воздуха обогревается при помощи теплообменника, а потом направляется в помешение. Смесительная камера оснащена тримя входами воздуха: 2 рециркуляционного и 1 свежего. Возможная плавная регулировка степени открытия дроссельных заслонок входа воздуха в диапазоне 0-100%. Благодаря тому возможная рециркуляция тепла.